.jpg)
В новой версии мы не только улучшили знакомые функции, но и добавили те, которых так не хватало в предыдущей. Поработали над юзабилити, дизайном и эффективностью взаимодействия с интерфейсом программы. Рассказываем, что станет доступным для пользователей в Автомаршал 3.0.
- Темная тема интерфейса. Снижайте нагрузку на глаза, особенно в условиях низкой освещенности.
- Минимум диалоговых окон. Экономьте время, проходя более короткий путь к нужному функционалу и данным.
- Автозапуск системы. Ослабьте контроль — Автомаршал работает как служба и запустится самостоятельно.
- Переключение между серверами с одного ПК. Отслеживайте работу Автомаршал на территориально разнесенных объектах из одного пункта контроля.
- Live-видео с камер всегда перед глазами. Переключайтесь между окнами и настройками без отвлечения от происходящего на КПП.
- Множественный поиск. Выбирайте одновременно несколько параметров поиска по базе данных для быстрых результатов.
- Индикаторы состояния модулей. Выявляйте возможные проблемы и оперативно реагируйте на них.
- Визуализация задач автоматизации. Легко находите по иконкам преднастроенные задачи, которые программа должна выполнять.
Следите за нашими новостями на сайте и в соцсетях — впереди еще много полезного!
02.04.2025